Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
905 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения ЗК
- Протокол заседания закупочной комиссии №31603584260-02
- 12.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31603584260-01
- 06.05.2016
- Дез. средства 06.05.2016
- Уведомление о внесении изменений 06.05.2016
- 22.04.2016
- Дез. средства 13.94 МБ
- Дез. средства 13.94 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса