Тендер: Изготовление, монтаж и испытание трубопроводов судовых систем
Начальная цена
17 965 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Документация
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (004)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907471465-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (004)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907471465-01
- 30.01.2019
- Закупочная документация АСТ
- Закупочная документация АСТ
- Техническое задание ЭТП
- извещение
- протокол
- Извещение к тендеру #31907471465 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса