Тендер: Поставка полиамидов стеклонаполненных
Начальная цена
13 392 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2018 00:00
Документация
- 26.04.2018
- ИМЗ полиамиды
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31806381528-01
- 21.04.2018
- Документ
- 17.04.2018
- file_45663e1e6b0ad111df3b3438a7a66ed9.doc 72 КБ
- file_373d85eb1ff08405c9bf5f740573d0a7.doc 208 КБ
- file_251c958f1441a4fb057fe7b72162ceab.doc 33 КБ
- Извещение к тендеру #31806381528 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса