Тендер: Поставка дорожного бортового камня
Начальная цена
6 589 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
26.07.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- ПСК 100х20х8
- ПСК 100х20х8 2
- ПСК 100х20х8 3
- ПСК 100х20х8 4
- ПСК 100х20х8 5 177 КБ
- ПСК 100х30х15 216 КБ
- ПСК 100х30х15 2 198 КБ
- ПСК 100х30х15 3 228 КБ
- ПСК 100х30х15 4 149 КБ
- ПСК 100х30х15 5 177 КБ
- 28.07.2016
- Протокол вскрытия и рассмотрения 2 лота борт камень
- Протокол запроса котировок №31603907174-01
- Протокол вскрытия и рассмотрения 2 лота борт камень
- Протокол запроса котировок №31603907174-01
- 20.07.2016
- Документация закупки борт
- Извещение о закупке борт
- Проектдоговора
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса