Тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечению служебных командировок
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Документация
- 22.02.2018
- Протокол_вскрытия_конвертов_
- Протокол рассмотрения заявок
- 21.02.2018
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок №31806096599-02
- 14.7.3. Протокол вскрытия конвертов №31806096599-01
- 05.02.2018
- file_454f33f7ef0d6510927bc2db71a895c5.DOC 703 КБ
- file_ae152ec93d30c0ddb431de4a465c3281.DOC 48 КБ
- file_ee998c2a40e7d8e0cdd24ef562fca352.DOC 200 КБ
- Извещение к тендеру #31806096599 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса