Тендер: Поставка машины универсальной проволокошвейной
Начальная цена
264 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
01.11.2018 00:00
Документация
- 25.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- Протокол преддоговорных переговоров
- 24.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26939983 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 часть 1 ОЗК общ.осн. (24.10.2018)
- Техническое задание (Техническое задание (220 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Том 1 часть 2 ОЗК общ.осн. (Прочие)
- Том 2 Техническая часть (24.10.2018)
- Извещение к торговой процедуре #1810240639830 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса