Тендер: Поставка погрузчика
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Петропавловское
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол 26.03.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления от 27.03.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907631584-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31907631584-01
- Протокол 26.03.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления от 27.03.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31907631584-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31907631584-01
- 27.03.2019
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК погрузчик 30 КБ
- Поставка погрузчика (Документация) 354 КБ
- 13.03.2019
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК погрузчик
- Поставка погрузчика (Документация)
- Извещение к тендеру #31907631584 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса