Тендер: Поставка насоса ротационно-поршневого
Начальная цена
2 653 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
18.09.2018 00:00
Документация
- 27.09.2018
- Договор №345 от 27.09.2018 г. на роторно поршневой насос (ООО Меридиан)
- 18.09.2018
- ЗКЭФ-32 Протокол № 31806900727.docx
- Протокол.html
- Протокол рассмотрения и оценки №31806900727-02
- Протокол рассмотрения и оценки №31806900727-01
- 15.09.2018
- Разъяснение.txt
- 07.09.2018
- file_eafd13f28ce1639e9d41c7119c693e51.docx 100 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса