Тендер: Поставка газов и газовых смесей
Начальная цена
25 020 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- протокол 099
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603986860-03
- Протокол проведения аукциона №31603986860-02
- 20.09.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603986860
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол 099
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603986860-01
- 31.08.2016
- Разъяснения положений документации о закупке
- 24.08.2016
- разъяснения положений документации
- 12.08.2016
- 099 010 ОТКРЫТЫЙ Аукцион в ЭЛ форме (1-этап бе_ ____ ______)-1 200 КБ
- Извещение к тендеру #4111290 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса