Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий котельных
Начальная цена
808 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 14.04.2017
- протокол подведения итогов 22зп
- Протокол подведения итогов №31704971363-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704971363-01
- 13.04.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 22ЗП
- 03.04.2017
- ВОРиМы
- Документация о ЗП
- Заявка о подаче ЗП
- Извещение о ЗП
- Критерии оценки
- Проект договора
- Сметы
- Чертёж к ВОРиМ кот.20
- Чертёж к ВОРиМ кот.43Н
- Чертёж к ВОРиМ кот.61
- Извещение к тендеру #5119763 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса