Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после капитального ремонта, техперевооружения и реконструкции теплотрасс, выполненных
Начальная цена
7 770 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки конвертов
- Протокол рассмотрения конвертов №31603531104-02
- 21.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603531104-01
- 08.04.2016
- 2-02-01 пер.Ремонтный,10(п.Исток) капремонт
- 3-02-01 ЭСР-3 Бебеля,114б техпер
- 4-02-01 ЭСР-4 Академическая,4,8,10 реконструкция
- 6-02-01 ЭСР-6 Стрелочников,4г техпер
- 7-01-03 ЭСР-7 З.Космодемьянской,43б-41,43 реконструкция
- Закупочная документация № 6
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса