Тендер: Работы по оснащению приборами учета электрической энергии жилых домов частного сектора
Начальная цена
7 162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вязники
,
Владимирская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 27.03.2016
- протокол ВГЭС-2016-02-03 (Редакция 2)
- 25.03.2016
- протокол ВГЭС-2016-02-03
- Протокол ВГЭС-2016-02-01
- Протокол ВГЭС-2016-02-02
- протокол ВГЭС-2016-02-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603373290-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603373290-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603373290-03 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603373290-03
- 01.03.2016
- ВГЭС-2016-02
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса