Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Модернизация узла контроля уровня мазута в баках №1 и №2 мазутонасосной ТЭЦ
Начальная цена
849 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ Крым
,
Крым республика
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Подведение итогов №31603504079-03
- Рассмотрение заявок №31603504079-02
- 13.04.2016
- Протокол открытия доступа.pdf
- Открытие доступа №31603504079-01
- 01.04.2016
- Документация.doc
- Проект договора.doc
- ТЗ модернизация узла контроля уровня мазута в баке 1 и 2 КБ ТЭЦ.docx
- Извещение к тендеру #3607192 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса