Тендер: Сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования ЗРУ-110кВ и серверной ГЭС-10; ЗРУ-110кВ и ГЩУ ГЭС-11 Каскада Вуоксинских ГЭС
Начальная цена
429 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Светогорск
,
Ленинградская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол подведения итогов-284-2
- Протокол подведения итогов-284-2
- Протокол подведения итогов №31603622042-03
- Протокол подведения итогов-284-2
- Протокол подведения итогов-284-2
- Протокол подведения итогов №31603622042-03
- Протокол подведения итогов №31603622042-03 4 КБ
- 17.06.2016
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо №31603622042-02
- Информационное письмо №31603622042-02 4 КБ
- 12.05.2016
- Протокол вскрытия 284
- Протокол вскрытия 284
- Протокол вскрытия конвертов №31603622042-01
- 29.04.2016
- 1300-6.42-3376 Документация
- Извещение к тендеру #3728102 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ленинградской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса