Тендер: Выполнение ремонтных работ в цехе
Начальная цена
2 167 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Заря
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Итоговый протокол №31908716357-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908716357-01
- Протокол_итоговый.pdf
- Протокол_рассмотрения.pdf
- 07.01.2020
- Извещение
- Перечень работ и материалов
- Проект договора залога
- Проект договора
- Рабочая документация
- 25.12.2019
- Извещение 383 КБ
- Перечень работ и материалов 103 КБ
- Проект договора 138 КБ
- Проект договора залога 75 КБ
- Рабочая документация 24.85 МБ
- Извещение к тендеру #31908716357 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Удмуртии
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса