Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
235 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 02.11.2016
- 4 Протокол итоговый 559-ЗП
- Протокол рассмотрения заявок №31604188628-02
- 25.10.2016
- 3 Протокол 559
- Протокол рассмотрения заявок №31604188628-01
- 10.10.2016
- 2 Документация к закупке № 559_2016 МАК Поставка автошин (1016786 v2)
- 2.1. Приложение к документации № 559_2016 МАК Поставка автошин Форма расчета ценовых предложений (1016888 v1)
- Извещение к тендеру #4315727 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса