Тендер: Поставка дизельного топлива (межсезонного)
Начальная цена
970 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 17.09.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (11.09.2018) 128 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (159 кБ)) 160 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 2.08 МБ
- 11.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26227144 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18091163212766 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса