Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
177 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Гордеевка Гордеевский район
,
Брянская область
Завершён
11.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол-248540.pdf
- 03.07.2019
- Извещение к торговой процедуре #32146927 4 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №248 540.docx 204 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №248 540.docx 25 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 248 540 ЛОТ № 1.pdf 426 КБ
- Техническое задание № 248540.rar 119 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса