Тендер: поставка битума нефтяного дорожного вязкого БНД 60/90 для производства асфальтобетонных смесей
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- 02_130-19 ВДСК
- 12.04.2020
- 02_130-19 ВДСК
- 02_130-19 ВДСК
- 29.05.2019
- протокол рассмотрения заявок №31907811735-01
- протокол рассмотрения заявок №31907811735-01
- 28.05.2019
- протокол
- 24.04.2019
- 69-ОЗЦ БНД 60-90 1125 т 182 КБ
- 69-ОЗЦ БНД 60-90 1125 т 182 КБ
- Извещение к тендеру #31907811735 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса