Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
166 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Договор ООО Риф
- протокол рассмотрение заявок №31603386963-02
- Протокол открытия доступа в электронной форме №31603386963-01
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения цен заявок .Подведеие итогов.pdf
- Протокол вскрытия ценовых заявок.pdf
- 03.03.2016
- Документ Запроса цен.docx
- Извещение к тендеру #3486898 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса