Тендер: Поставка противоопухолевых средств (Палбоциклиб)
Начальная цена
982 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.02.2018 00:00
Документация
- 05.02.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806049768 (Палбоциклиб)
- Протокол запроса котировок №31806049768-01
- 25.01.2018
- file_c92d9d7ce56ccf681bd8f49712114b0e.doc 215 КБ
- file_166a815c6475af904381d548bb15027e.doc 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806049768 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса