Тендер: поставка шин для легковых, грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники
Начальная цена
541 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- ПРОТОКОЛ на шины (Редакция 2)
- ПРОТОКОЛ на шины (Редакция 2)
- 10.03.2016
- ПРОТОКОЛ на шины
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603376496-01 3 КБ
- 03.03.2016
- документация на шины с изменениями на 03.03.16
- 02.03.2016
- документация на шины
- 01.03.2016
- документация на шины
- Извещение к тендеру #3475735 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса