Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мезень
,
Архангельская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907916182
Документация
- 31.05.2019
- Протокол 20-2019
- Протокол рассмотрения и оценки предложений для анализа цен №31907916182-01
- 27.05.2019
- Документация по анализу цен на поставку угля Мезень 172 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки угля 54 КБ
- Техзадание на поставку угля Мезень 2019 43 КБ
- Извещение к тендеру #31907916182 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса