Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
29 023 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- 2к Протокол рассмотрения заявок прочих продуктов СМП
- Протокол рассмотрения заявок №31806365024-02
- 07.05.2018
- 2к Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса поставка прочих продуктов СМП
- Протокол вскрытия конвертов №31806365024-01
- 12.04.2018
- file_590f58100c42f6cb80b624d58d1f56c7.pdf 1.17 МБ
- Извещение к тендеру #31806365024 (Печатная форма)
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса