Тендер: Поставка яиц куриных столовых
Начальная цена
147 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- Протокол №3 яйцо 3кв18
- Протокол вскрытия конвертов №31806488205-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806488205-02
- 16.06.2018
- Протокол №3 яйцо 3кв18
- 16.05.2018
- file_c3f907348815b497959ec184301f4194.docx 78 КБ
- file_1370b8656d099b1c3a35502c91f12f3a.doc 110 КБ
- file_b8a6734b0273c0bb1d03ad8a731c71c3.doc 141 КБ
- file_c92f938029bc93bdb3b917077c34e2f0.docx 87 КБ
- file_58583ad425c707a86abdd6ad425112b0.doc 214 КБ
- file_4e10cac38c3db9c59fda519403fbe808.xls 48 КБ
- file_ed70a9d6e1915295be658b7c3a596ede.docx 39 КБ
- file_373cb6f77586e4b9aff2f0e2750da725.doc 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806488205 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса