Тендер: Оказание консультационных услуг по проведению экспертного анализа и в случае необходимости доработка Концепции Digital Inside на основе международного и российского опыта в области цифровых коммуникаций, среди поставщиков, аккредитованных по итогам квалификационного отбора, утвержденного 27. 02. 2015 (продлен по 9. 03. 2016г. )
Начальная цена
14 042 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Москва
,
Москва город
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603392585-02
- СБ: протокол вскрытия конвертов/подведения итогов этапа закупки №31603392585-01
- 20.03.2016
- Протокол 63 КБ
- 17.03.2016
- Протокол
- 04.03.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3492717 (Печатная форма)
- Закупочная документация 150 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса