Тендер: Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию транспортных средств
Начальная цена
640 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №156
- Протокол рассмотрения заявок №155
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603425718-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603425718-01
- 31.03.2016
- Запрос предложений №16-2016
- 22.03.2016
- Запрос предложений №16-2016
- Запрос предложений №16-2016
- 16.03.2016
- Запрос предложений №16-2016
- Извещение к тендеру #3527417 (Печатная форма)
- Запрос предложений №16-2016 377 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса