Тендер: Поставка жидкого азота
Начальная цена
39 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908012516
Документация
- 04.07.2019
- Итоговый протокол 21 КБ
- ППИ-516 3.03 МБ
- ППИ-516 3.03 МБ
- Итоговый протокол №31908012516-02 32 КБ
- 02.07.2019
- ПРЗ-516
- ПРЗ-516
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31908012516-01
- 20.06.2019
- ЗК 1 Приложение ТЗ азот 66 КБ
- ЗК 2 приложение НМЦД азот 13 КБ
- ЗК 3 Форма заявки 46 КБ
- ЗК 3.3 Ценовое предложение 11 КБ
- ЗК 4 проект договора азот 50 КБ
- ЗК азот 65 КБ
- Извещение к тендеру #31908012516 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса