Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
99 123 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Топчихинский район, Алейский район, Усть-Пристанский район
,
Алтайский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908333857
Документация
- 21.02.2020
- Договор ООО Спец Центральное
- Документация 2
- Извещение 2
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Форма заявки
- 01.02.2020
- Договор ООО Спец Центральное
- Документация 2
- Извещение 2
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Форма заявки
- 01.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908333857-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31908333857-02
- 07.10.2019
- Протокол вскрытия
- Итоговый протокол
- 25.09.2019
- Договор ООО Спец Центральное 389 КБ
- Документация 2 105 КБ
- Извещение 2 93 КБ
- Форма заявки 21 КБ
- Извещение к тендеру #31908333857 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса