Тендер: Выполнение ремонтных работ зданий (6 лотов)
Начальная цена
1 996 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зерноград, Зерноградский р-он, х. Верхние Хороли
,
Ростовская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- Протокол вскрытия конв
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок1
- Протокол вскрытия конвертов №31603731235-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603731235-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603731235-03
- 22.06.2016
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 4
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 5
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 6
- 02.06.2016
- Конкурсная Документация
- Проект договора (Лот № 1)
- Проект договора (Лот № 2)
- Проект договора (Лот № 3)
- Проект договора (Лот № 4)
- Проект договора (Лот № 5)
- Проект договора (Лот № 6)
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 1
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 2
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 3
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 4 14 КБ
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 5 16 КБ
- локально-сметный расчет (Приложение № 1) ЛОТ № 6 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса