Тендер: Поставка асфальтовой крошки
Начальная цена
1 293 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- 4 вопрос Протокол рассмотрения заявок
- 4 вопрос_Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603436190-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603436190-03
- 12.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603436190-01
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603436190-01
- 18.03.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3537970 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса