Тендер: Поставка комплектующих и принадлежностей для троллейбуса
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907674901-02 39 КБ
- Итоговый протокол №31907674901-03 37 КБ
- 03.04.2019
- Протоко рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907674901-01
- 22.03.2019
- Документация на поставку комплектующих и принадлежностей для троллейбуса.docx
- Приложение № 3 - Проект договора поставки зап.части.docx
- Приложение № 4 - Тех.задание Запчасти для троллейбусов.doc
- Приложение № 5 - НМЦК.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса