Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту строительных конструкций транспортерной галереи цеха аммиачной селитры /ЗП
Начальная цена
3 070 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Изменение 1
- Протокол, № Вн-074-01-3058, от 06.05.2016
- Протокол подведения итогов №31603577239-02
- Акт вскрытия конвертов №31603577239-01
- 29.04.2016
- Акт, № Вн-074-01-2278, от 28.04.2016
- 20.04.2016
- Документация о закупке (ДЗО)
- Извещение к тендеру #3682619 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса