Тендер: Поставка панелек 499-Р37-20, 499-Р36-20
Начальная цена
286 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- Скан подписанного договор НИИПП панельки 260 460,00
- 21.11.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1
- Протокол подведения итогов №31705717508-01
- 08.11.2017
- Открытый запрос котировок_Панельки 174 КБ
- Проект договора_Панельки 36 КБ
- Требования к продукции_Панельки 15 КБ
- Извещение к тендеру #31705717508 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса