Тендер: Выполнение работ по измерениям и испытаниям электрооборудования, аппаратов в электроустановках
Начальная цена
549 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров и Кировская область
,
Кировская область
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопостовления заявок №31603660805-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603660805-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603660805-01
- 16.05.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3770520 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса