Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
6 959 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
23.12.2015 00:00
Документация
- 04.02.2016
- Протокол 34 09 от 28.01.2016
- Протокол 34 09 от 28.01.2016
- 03.02.2016
- Протокол подведения итогов №31503080894-02 7 КБ
- Протокол подведения итогов №31503080894-02 7 КБ
- 14.01.2016
- doc01197020160113125003
- 13.01.2016
- Протокол подведения итогов №31503080894-01 7 КБ
- 11.12.2015
- Договор поставки спецодежды
- Документация 1
- Протокол 865 09 от 24.11.2015
- Спецификация к заявке 2016 в ПЭО
- Извещение к тендеру #3152636 (Печатная форма)
- Извещение №31503080894
- Договор поставки спецодежды
- Документация 1
- Протокол 865 09 от 24.11.2015
- Спецификация к заявке 2016 в ПЭО
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса