Тендер: Выполнение проектных работ по разработке проектных документаций на капитальный ремонт кабельных линий электропередач 0, 4 и 6 кВ АО ЭСК
Начальная цена
9 062 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.02.2017 00:00
Документация
- 24.02.2017
- 12-3ЭСК-17.Протокол рассмотрения единственной заявки (проектные работы КЛ) 1.35 МБ
- 6-3ЭСК-17.Протокол вскрытяи конвертов (проектные работы КЛ) 897 КБ
- 14.02.2017
- 12-3ЭСК-17.Протокол рассмотрения единственной заявки (проектные работы КЛ)
- 6-3ЭСК-17.Протокол вскрытяи конвертов (проектные работы КЛ)
- Протокол рассмотрения заявок №31704750089-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704750089-01
- 02.02.2017
- 3ЭСК-17.ДЗП проектные работы КЛ (ЕИС)
- Извещение к тендеру #4889763 (Печатная форма)
- 3ЭСК-17.ДЗП проектные работы КЛ (ЕИС) 1.46 МБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса