Тендер: Поставка раскрепляющих металлоконструкций
Начальная цена
1 699 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская обл., г. Островец
,
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 06.11.2016
- Протокол № 667-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № 667-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 26.10.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15675126 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 - Техническое задание (26.10.2016)
- Закупочная документация (Закупочная документация (176 кБ))
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1)
- приложение к тз (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1610250668667 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса