Тендер: Закупка геодезического оборудования
Начальная цена
3 682 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Венгрия, г Нижний Новгород
,
Завершён
23.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908191313
Документация
- 12.09.2019
- протокол рассмотрения итог 645Пр-ЗП-019 267 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №31908191313-03 17 КБ
- 02.09.2019
- протокол расмотрения 645Пр-ЗП-019 270 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №31908191313-02 16 КБ
- 23.08.2019
- протокол вскрытия 645Пр-ЗП-019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31908191313-01 16 КБ
- 12.08.2019
- Документация 645Пр-ЗП-019 Том 1 Часть 1 169 КБ
- Документация 645Пр-ЗП-019 Том 1 Часть 1 EN 147 КБ
- Извещение 46 КБ
- Том 1 Часть 2 Документация 645Пр-ЗП-019 (1) 99 КБ
- Том 1 Часть 2 Документация 645Пр-ЗП-019 (eng) 85 КБ
- Том 2 Техническая часть 1.07 МБ
- часть 3 тома 1 проект договора 440 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса