Тендер: Доведение до нормативного заглубления МН
Начальная цена
2 551 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область, Челябинская область, Республика Татарстан, Республика Башкортостан
,
Завершён
13.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 03.04.2018
- Протокол оценки №0001-205-К-Y02-03712-2018(03-ТУР-ТПС-КР-1-06.2018) 02.04.2018.docx
- 15.03.2018
- 0001-205-К-Y02-03712-2018 от 14.03.2018 Протокол вскрытия конвертов 11-00.docx
- 19.02.2018
- Извещение о закупке по лоту № 03-ТУР_ТПС.doc 98 КБ
- Документация о закупке по лоту № 03-ТУР_ТПС.rar 1.77 МБ
- Проект договора по лоту № 03-ТУР_ТПС.rar 960 КБ
- Извещение к торговой процедуре #22791708 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса