Тендер: Оказание транспортных услуг с водителем
Начальная цена
585 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.11.2017 00:00
Документация
- 30.11.2017
- протокол вскрытия конвертов№21-17
- протокол рассмотрения заявок№21-17
- Протокол вскрытия конвертов №31705713410-01
- 08.11.2017
- 17гТех задание саратов 39 КБ
- ДОГОВОР оказания транспортных услуг 110 КБ
- ПРил№2-4 к Дог Трансп Услуг 80 КБ
- Прил.№1 34 КБ
- Прил№5 Требования ООО СЭН по ТБ 50 КБ
- документация 130 КБ
- Извещение к тендеру #31705713410 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса