Тендер: поставка шовнарезчика бензинового
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол №811786-2 на поставка шовнарезчика бензинового (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.04.2017
- Протокол №811786-1 от 20.04.2017 на поставку шовнарезчика (Протокол вскрытия конвертов)
- 13.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18113939 5 КБ
- Извещение №189 от 13.04.2017 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2. Техническая часть (13.04.2017)
- Том 1. Общая и Коммерческая части (Том 1. Общая и Коммерческая части (562 кБ))
- Часть 3. Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1704130589161 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса