Тендер: Поставка инвентаря, СИЗ по ГО и ЧС и наглядных пособий для оборудования класса и уголков по ГО
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.07.2017 00:00
Документация
- 01.08.2017
- Протокол итоги № 158-2
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31705317345-02
- 20.07.2017
- Протокол вскрытия № 158
- протокол вскрытия конвертов №31705317345-01
- 14.07.2017
- -601-2
- 12.07.2017
- -601
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса