Тендер: Поставка котельно-печного топлива
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эвенкийский район, село Ванавара
,
Красноярский край
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Документация на сайт
- Протокол
- Договор
- Протокол запроса котировок №31604322491-01
- Закупочная документация (запрос предложений без альтернативных предложений))
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений без альтернативных предложений)
- Закупочная документация (запрос предложений без альтернативных предложений))
- Протокол рассмотрения документации (запроса предложений без альтернативных предложений)
- Протокол рассмотрения ценового предложения (без Альт. предложенй)
- УДС18 оригинал
- 13.12.2016
- Запрос цен
- Извещение
- Протокол №31604322998
- 24.11.2016
- протоколы вскрытия конвертов
- протоколы подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. №31604326551-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604326551-01
- 15.11.2016
- Документация котельно-печное
- Извещение к тендеру #4458690 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса