Тендер: Поставка сортового проката
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 27.01.2019
- Протокол №31807346101-01 от 29.12.2018 646 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 02.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28299815 3 КБ
- 22.12.2018
- ДоЗ 266 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 95 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 26 КБ
- Извещение к тендеру #31807346101 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса