Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена
500 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 22.03.2017
- ПРОТОКОЛ оценки - Пост. БНД, 500 млн
- 20.03.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ - Пост. БНД, 500 млн
- ПРОТОКОЛ рассмотрения - Пост. БНД, 500 млн
- Протокол рассмотрения №31704812633-02
- Протокол вскрытия №31704812633-01
- 20.02.2017
- Проект Договора поставки битума на 2017 год
- Форма № 1 - Коммерческое предложение
- дк Пост. БНД, 500 млн
- Извещение к тендеру #4953997 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса