Тендер: Комплекс работ по капитальному ремонту помещений непроизводственного назначения ПБК-2
Начальная цена
9 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 27.12.2017
- Итог. протокол от 21.12.17г.
- протокол определения победителя №31705698721-01
- 23.11.2017
- Ведомость объемов работ (приложение А)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
- КРИТЕРИИ ПОДРЯДЧИКА
- Согласие с формой договора (приложение №3)
- ТЗ кап. ремонт ПБК-2
- ТИПОВОЙ ДОГОВОР ПОДРЯД
- Уведомление от 23.11.17г.
- Форма котировочной заявки (приложение №2)
- 02.11.2017
- Ведомость объемов работ (приложение А) 28 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 52 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 36 КБ
- КРИТЕРИИ ПОДРЯДЧИКА 159 КБ
- Согласие с формой договора (приложение №3) 23 КБ
- ТИПОВОЙ ДОГОВОР ПОДРЯД 95 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №2) 29 КБ
- Извещение к тендеру #31705698721 (Печатная форма) 37 КБ
- ТЗ кап. ремонт ПБК-2 3.68 МБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса