Тендер: Поставка заклепок
Начальная цена
1 018 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 02.11.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31705645486-01 Поставка заклепок
- Протокол подведения итогов №31705645486-01
- 20.10.2017
- Извещение к тендеру #31705645486 (Печатная форма)
- file_8df1235a66b8683f3f0e9910a9ad6f93.docx 177 КБ
- file_9f51f75bd67c5697015354a3ef6ec318.doc 114 КБ
- file_2fd501fc656402eb7c3e3da89a17a38f.doc 126 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса