Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
1 369 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Итоговый протокол №31908603026-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908603026-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908603026-02
- Протокол 2.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол 2.pdf
- 09.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908603026-01
- Протокол 4439571-1.pdf
- 20.12.2019
- Итоговый протокол №31908603026-04
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908603026-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908603026-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908603026-01
- Протокол 2.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол 4439571-1.pdf
- 14.12.2019
- Итоговый протокол №31908603026-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908603026-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908603026-02
- Протокол 2.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол 2.pdf
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908603026-01
- Протокол 4439571-1.pdf
- 02.12.2019
- Документация об аукционе в электронной форме СМП стирка.doc
- Извещение к тендеру #31908603026 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса