Тендер: Поставка каменного угля марки ДО , ДСШ
Начальная цена
17 565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, поселок Петровское
,
Ленинградская область
Завершён
27.09.2018 00:00
Документация
- 02.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31806918267-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806918267-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806918267-01
- 13.09.2018
- file_875a28d63e2d61df1bad77ee31a2cc20.doc 75 КБ
- file_ed7d46615cc88639756a8e63f434b9ff.doc 428 КБ
- file_b147a74f653b134eea3da5755c9c0c02.doc 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806918267 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса